Ульяновский центр трансфера технологий

Карта сайта | Контакты
РУБРИКИ САЙТА
АНОНСЫ МАТЕРИАЛОВ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Расписание курсов по программе "Управление инновационными проектами" на ноябрь Версия для печати
Опубликовано расписание курсов повышения квалификации по программе «Управление инновационными проектами», реализуемых в рамках программы развития инновационной инфраструктуры УлГТУ на ноябрь-декабрь с.г.  (вторая половина).

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
со слушателями краткосрочного курса повышения квалификации
по программе «Управление инновационными проектами» (вторая половина)

 

Дата

День недели

Время

Группа / Вид занятия, преподаватель, аудитория

№1

№2

№3

№4

03.11

Чт

17.10-18.30

Практика, занятие 7.

Суркова Е.В.

Ауд.3-424

 

 

 

18.40-20.00

Практика, занятие 8.

Суркова Е.В.

Ауд.3-424

 

 

 

07.11

Пн

17.10-18.30

Практика, занятие 5.

Пазушкин П.Б.

Ауд. Г-211

Практика, занятие 7.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

 

 

18.40-20.00

Практика, занятие 6.

Пазушкин П.Б.

Ауд. Г-211

Практика, занятие 8.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

 

 

08.11

Вт

17.10-18.30

 

Практика, занятие 5.

Пазушкин П.Б.

Ауд. Г-211

Практика, занятие 7.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

Практика, занятие 7.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

18.40-20.00

 

Практика, занятие 6.

Пазушкин П.Б.

Ауд. Г-211

Практика, занятие 8.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

 

Практика, занятие 8.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

 

09.11

Ср

 

 

14.00-

 

 

Семинар «Европейские сети поддержки инноваций (EEN, EBN): методология и практика работы, особенности  технологического аудита»

 

Семинар «Европейские технологические платформы: методология работы и возможности сотрудничества для российских организаций»

 

Модераторы семинаров: представители Российской сети трансфера технологий (г. Обнинск)

Ауд. Г-211

19.00

10.11

Чт

 

Практика, занятие 9.

Суркова Е.В.

Ауд.3-424

Практика, занятие 9.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

 

 

 

Практика, занятие 10.

Суркова Е.В.

Ауд.3-424

Практика, занятие 10.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

 

 

11.11

Пт

17.10-18.30

 

 

Практика, занятие 5.

Пазушкин П.Б.

Ауд. Г-211

Практика, занятие 5.

Пазушкин П.Б.

Ауд. Г-211

18.40-20.00

 

 

Практика, занятие 6.

Пазушкин П.Б.

Ауд. Г-211

Практика, занятие 6.

Пазушкин П.Б.

Ауд. Г-211

12.11

Сб

9.30-10.50

 

 

Практика, занятие 9.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

 

10.50-12.30

 

 

Практика, занятие 10.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

 

12.40-14.00

 

 

 

Практика, занятие 9.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

14.10-15.30

 

 

 

Практика, занятие 10.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

14.11

Пн

17.10-

Круглые столы в рамках областного форума

Ауд. Г-211

19.00

15.11

Вт

17.10-18.30

Практика, занятие 11.

Суркова Е.В.

Ауд.3-424

Практика, занятие 11.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

 

 

18.30-20.00

Практика, занятие 12.

Суркова Е.В.

Ауд.3-424

Практика, занятие 12.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

 

 

16.11

Ср

17.10-18.30

 

 

Практика, занятие 11.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

 

Практика, занятие 11.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

18.30-20.00

 

 

Практика, занятие 12.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

Практика, занятие 12.

Бабкина Е.В.

Ауд.3-424

28.11

Пн

17.10-20.00

Консультация по интеллектуальной собственности.

Савельева А.Н.

Ауд. Г-211

29.11

Вт

17.10-20.00

Консультация по подготовке технологических профилей.

Пазушкин П.Б.

Ауд. Г-211

30.11

Ср

17.10-20.00

Консультация по бизнес-планированию.

Бабкина Е.В.

Ауд. Г-211

01.12

Чт

17.10-20.00

Консультация перед экзаменом.

Бабкина Е.В., Пазушкин П.Б., Савельева А.Н., Сергеев В.А., Суркова Е.В.

Ауд. Г-211

03.11

Сб

С 09.30

Экзамен.

Бабкина Е.В., Пазушкин П.Б., Савельева А.Н.

Ауд. Г-211

 


Группы № 1 и № 2 – специалисты в области информационно-коммуникационных технологий;
Группы № 3 и № 4 – специалисты в области рационального природопользования и энергосбережения.
 

 

 


 

 
2011-11-02 17:03:59 | Вернуться
Copyright © 2007–2014 Ульяновский государственный технический университет,
Ульяновский центр трансфера технологий
Каталог ИТ статистика
По всем вопросам обращайтесь ctt@ulstu.ru